Тема: Магазин трофей на Спартановке

Сегодня с Саней Аникосом покупая подарок нашему горячо любимому камраду Бастарду, стали свидетелями такого разговора, продаван пытался впарить хатсан 125 торпедо покупашкам. Действующие лица:

я
Аникос
Покупатель 1
Покупатель 2
Продаван - Б

- П1, а посоветуйте хорошую винтовку в пределах 10к
- Б, вот отличная винтовка хатсан 125
- П2, а как стреляет то?
- Б, отлично, с оптикой на 102 метра уток стреляли без проблем вообще
- я, Аникос - дикий хохот
- Б, покупайте, винтовка классная, мы вам ее апнем прям в магазине, пружина не пружина бла бла бла
Покупатели взяли баночку гамо хантеров и направились к выходу, Саня Аникос остался в магазине, а я пошел пообщаться с покупателями. Догнал их, и разговорились. Объяснил им, что это продукт продолжительного пищеварения так стрелять не может. Они сказали, что примерно поняли, что продаван им втирает лажу.
Разговор закончился с ними тем, что оставил им свой номер мобилки, приглашу их к нам на соревнования, чтоб посмотрели, что бывает, какие винтовки и т.д. И после, что то рекомендовать под их бюджет.

Возвращаюсь в магазин, продаван с лицом как будто сейчас разрыдается, говорит мне, мол, что правда не стреляет на 102 метра, я говорю нет, не стреляет, хоть обосрись. На, что получаю такое: "Про100 у вас винтовки продукт продолжительного пищеварения, по этому вы завидуете" (с) Мы с Саньком про100 потухли от смеха. Говорим обиженному продавану, мол у нас винтовки стоят как несколько твоих зарплат, на что он нам отвечает, это ничего не меняет. Еще раз поржали и ушли из магаза.

Добавлено: 2012-05-27 19:48:49

Я хотел было вернуться и предложить продавану пари, чтоб постреляться с ним, но Санек отговорил! Теперь жалею, что не вернулся!

как говорила священная инквизиция: "Мы продолжаем жечь"

Re: Магазин трофей на Спартановке

Злодеи!!!!
aj  aj  aj

Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали...
我々はすでに多くのやっていることをし続ける...

Ацццкие! Но втирать такую чушь, с хатсана 125, на 102 метра уток без проблем! Бредятина!
Там такой расколбас будет, шо пипец!

Тэ-эк-с.
Опять обижаем бедных ППП-шников av ?
Люди хотели купить на сэкономленную стипендию винтовку для соревнований..., а вы ac ?
И не забывайте про мой 85-й!!! Лупил я с рук на соточку по "полторашке"!
P.S. aj

Если я не за себя, то кто за меня? А если я только за себя, тогда зачем я?

Валер, по виду, люди явно не нищие. Твой хатсан был весь перешаманен, гп, все дела. Я с твоего стрелял, весьма не плохо.

Но с родной пружиной, без грамотного апа - это чушь собачья! Да и с апом, маловероятно. Пока при мне ктонить с хатсана не снимет утку на 102 метра, буду говорить, что это бредятина!  aj

Тут с 5,5 пцп, иногда не попадаешь, и ветерок и т.д. А с расколбасной ппп, тем паче!

Самое интересное и страшное, что практически кругом продаваны несут чушь, рассчитывая на некомпетентность клиента. И самое интересное, когда покупатель или его приятель оказываются достаточно продвинутыми в этой области, они начинают пятками вперёд шагать, да так что без памперса никак!!! ag

我々はすでに多くのやっていることをし続ける...

Не, ну пластиковая "полторашка" соразмерна.
Стреляли я и maxxximus в Ахтубинске у Миши. Попадали. Причем я - стоя с рук.
Сказать, что без проблем - нет, конечно. Но это был первый (да и единственный) раз, когда я на такую дистанцию стрелял. Для промахов есть оправдания.

(27-05-2012 20:10:40 отредактировано Saber)

Скажем, Вари, Дианы, Армсы, могут на 100 бить довольно таки уверенно. Я лично видел в действии Варю90 и Варю97к.

Но хатсан, никогда блеать! Я стрелял с 125 торпеды, продукт продолжительного пищеварения редкостное. Там не то, что на 100, на 20 метров то блять попасть за счастье.

Добавлено: 2012-05-27 20:10:02

Валер, прицельно охотиться со 125 на 100 метров - это из области научной фантастики. Один промах и все утки разлетелись. И повторюсь, твой хатсан был весь перебран, апнут. С витухи ты бы хрен попал!

Товарищ, который купил Ди-31, расконсервировал ее.
Говорит, с ослабленной пружиной пули в стволе оставались ag , шомполом доставал ag .
А потом "смазал ствол" и на 10 метров никуда попасть не может bj .
Слушать никого не хочет, что-то сам на форумах курит. Чую, ухайдокает он ее bm .

KonstantinoFF пишет:

Самое интересное и страшное, что практически кругом продаваны несут чушь, рассчитывая на некомпетентность клиента.

Согласен на 200%. Если бы перед покупкой не почитал форумы и послушал "советы" продавца, то винтовка наверное уже бы умерла.

Так об этом то и речь! Что продаваны несут полную х***ю!

Предлагаю организовать "выезд" на продаванов! ag

我々はすでに多くのやっていることをし続ける...

KonstantinoFF пишет:

Предлагаю организовать "выезд" на продаванов! ag

ездить по ормагам города и троллить продаванов?

И снимать это на видео...

我々はすでに多くのやっていることをし続ける...

Да можно как нибудь приколоться!  aj

Устроим флэш-моб! bj
Для наглядности "ЭДика" с собой возьмем!
Я помню, как у нас в "Арсенале" чехол пытался присмотреть - все путевое слишком маленькое было. Они потом говорят, мол, нефиг мозг парить, чехлы отличные и подойдут для любой винтовки. Не поленился, сходил в машину за своей. У них глаза повываливались ag . "Чтож ты сразу не сказал, что у тебя какая-то редкая иномарка!" Я им показываю надпись "Made in Russia" - немая сцена bj . Показываю гильзу от ПМ с расплющенной о донышко пулькой, поясняю, что так она стреляет - они дар речи потеряли bj .
Потом продавщица отводит в сторонку и показывает ЖСБ "Монстра" 4,5 мм. Спрашивает, знаю ли я, что это за пулька. Объясняю. "А то-говорит,- мне дали образец и сказали, что хорошие. А я забыла название" bj .
Удовольствие получил aj .

Добавлено: 27-05-2012 20:55:19

Да, нужно какое-нибудь незнакомое лицо, чтобы Саня в "Трофее" не узнал ag .

valery555 пишет:

Да, нужно какое-нибудь незнакомое лицо, чтобы Саня в "Трофее" не узнал ag

Да! Да! Отсюда и надо начать! ag
Жалко Санька, а что делать!? Машина уже запущена!!!! aj  aj  aj  aj

我々はすでに多くのやっていることをし続ける...

Обратный процесс не возможен!  aj

Конечно продавцов тоже можно понять, им надо товар реализовывать и семью кормить. Но врать про 102м это фу.
п.с. Недавно на "Вопросах и ответах" в мэил.ру парень спрашивал, что лучше - хат 125 или 70. Слово за слово, в итоге он стажера х20 купил, приземлил ананаса на 35м и хочет 44-10 брать. Мораль сей басни: если бы он взял 125, то на этом бы все и закончилось.

Молодцы!

Быстро. Тихо. Качественно.

Продаваны, там может и не ахти, но Люман тяжёлый, там самый дешёвый в городе.

Здрасте...может я не туда попал ,но всё же ни кто не поможет приобрести газпружину для мр-512 и подсказать мастера для обслуживания её же.Спасибо Вам.:=)

aleksey301075 пишет:

Здрасте...может я не туда попал ,но всё же ни кто не поможет приобрести газпружину для мр-512 и подсказать мастера для обслуживания её же.Спасибо Вам.:=)

https://volgogun.ru/viewtopic.php?id=278

магазин трофей хороший, ну по крайней мере наш в Волжском (ул. Свердлова,9 ). у меня там даже дисконтная карта есть как и во всех трофеях) в нашем маге есть один офигенный шаристый продаван - шарит прям как вы(всё до мельчайших подробностей) и гавно обычно не впаривает и говорит только правду. а вот второй продаван вообще почти не шарит ни в чём. я у него спросил например есть ли у вас гп на хатсан - а он спрашивает что такое гп.спросил про уплотнения для насоса вд - он говорит - да ты обычным накачай, автомобильным. когда я ему объйснил что насос у меня 3-х ступенчатый и давление в резике не 2 бара, как он думал, а 200 - тот очень удивился и сказал что ничем не может помочь. пришлось ждать первого продавана, тот сразу всё понял.а ведь обоим продаванам лет по 45-50. и как можно работать в оружейном маге и ничего не знать о том, что ты продаёшь?! второй продаван даже винтовки кому-то умудряется впарить)) пули он мне советовал купить гаммо тс10 для моего ат 44)))))

Тем временем магаз закрылся, как и данная тема

...ЗОНА - это Сталкеры. Сталкеры - это свобода. Будь сталкером до конца...Вступай в Свободу...