Тема: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА

Форум обновлен. Свои пожелания, предложения, замечания и сообщение о недоработках прошу писать в эту тему

...ЗОНА - это Сталкеры. Сталкеры - это свобода. Будь сталкером до конца...Вступай в Свободу...

Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА

Появилась РЕПУТАЦИЯ Находится под аватаром. Можно изменить как в положительную сторону, так и в отрицательную. Кто не хочет использовать эту функцию - может отключить ее в настройках профиля. При отключении репутации в профиле - нет возможности изменять и видеть репутацию других пользователей

Добавлено: 12-01-2013 12:11:33

Добавлено:

Подтверждение регистрации по СМС

При регистрации необходимо ввести свой номер телефона, на который приходит СМС с кодом подтверждения. СМС абсолютно бесплатно, оплачиваю услугу я сам

Добавлено: 12-01-2013 12:16:00

дополнительная функция: музыка в сообщении.

Выглядит вот так:

[mp3]https://volgogun.ru/mp3/41.mp3[/mp3]

для использования - пишем в сообщение:

[mp3]ссылка на музыку в интернете[/mp3]

Добавлено: 12-01-2013 12:18:08

Добавлена новая тема: Oxygenblack

Изменить можно в настройках профиля

...ЗОНА - это Сталкеры. Сталкеры - это свобода. Будь сталкером до конца...Вступай в Свободу...

а так наряднее. вот только почему вальтер?

как говорила священная инквизиция: "Мы продолжаем жечь"

Для красоты, вместо объявления. Завтра уберу

А слева есть колонка с последними сообщениями, после прочтения не обновляется. Так и висят темы, хотя я половину из них прочёл. Так и должно быть?

Добавлено: 12-01-2013 14:58:21

Забыл спросить, чат внизу будет?

Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали...
我々はすでに多くのやっていることをし続ける...

KonstantinoFF пишет:

А слева есть колонка с последними сообщениями, после прочтения не обновляется. Так и висят темы, хотя я половину из них прочёл. Так и должно быть?

Добавлено: 12-01-2013 14:58:21

Забыл спросить, чат внизу будет?

В колонку выводятся именно последние сообщения в темах. От прочтения не зависит, если кто то изменит тему - то и там изменится

А чат внизу нужен?

в нижней строке для быстрого хождения по разделам подправь,

Главная → Пневматика в Волгограде → Предложения, новости, работа форума → ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА
между главна и пневма в волгограде, надо добавить форум, ну или вместо главна чтоб форум был. а то при нажатии на главну выходим не в начало форума а в начало портала. надеюсь объяснил

Добавлено: 2013-01-12 18:28:59

а, все, разобрался. кнопка "форум" в верхнем меню соответствует разделу "пневматика в волгограде". я бы переобозвал, тем более что теперь с нами и саратовчане

Vjpub yt ',b? gjregfq HCH!

Добавлено
- прогноз погоды (*тырим с ГисМетео)

очень часто рп5 даёт более точные показания

но у них не спиздить данные )))

Чота с планшетки фотки не льются. :-(

Чего пишет? Модуль загрузки не менялся

ничего не пишет. прогрессбар загрузки фотки висит и все

У меня тоже туго заливаются. В несколько заходов получается. Грежил на девайс, хотя раньше проблем не было.

我々はすでに多くのやっていることをし続ける...

Опа, влетела!

我々はすでに多くのやっていることをし続ける...

В общем выловил проблему. На втором моем сайте резко возросла посещаемость. Следовательно роутер вешается (совсем чуток).  Так что проблема на моей стороне

Добавлено: 26-01-2013 14:40:41

Добавлено:

Баллистический калькулятор

Добавлен раздел ВССК

Saber теперь полностью курирует раздел EdGun (это его новостной раздел). Если необходимо обсуждение продукции и т.д. - можно создать тему в Мастерской (там то Ванька не достанет, пишу заранее, что б никто не возмущался о цензуре и прочем)

ag

Быстро. Тихо. Качественно.

Спасибо Леха!

Добавлено: 2013-02-04 20:23:46

прикольно новые сообщения отображаются!

Блин, один я не вижу. У тя какой браузер, Вань?

огнелис

А у меня не отображается

странно. у создателя и не отображается...

В огнелисе отобразилось. Осталось проверить в хроме и на всех 3-х доступных темах

Добавлено: 04-02-2013 20:33:30

Ндас. Не работает с главной страницы портала - только с форума

Добавлено: 04-02-2013 20:46:05

Подправлено. Отображается теперь везде. Пока доступны оба варианта уведомлений - если кто то не видит нижнего уведомления - пишите.

Я не верхнего не нижнего...

我々はすでに多くのやっていることをし続ける...