Re: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА

http://zello.com/ Push to talk (нажал и говори) для Android, BlackBerry, iPhone и PC - онлайн рация. голосовое общение.

...ЗОНА - это Сталкеры. Сталкеры - это свобода. Будь сталкером до конца...Вступай в Свободу...

Bastard пишет:

http://zello.com/ Push to talk (нажал и говори) для Android, BlackBerry, iPhone и PC - онлайн рация. голосовое общение.

Во блин bm . Чума! ab

Если я не за себя, то кто за меня? А если я только за себя, тогда зачем я?

Что бы присоединиться к каналу - в поиске программы нужно найти канал с названием Volgogun.ru

...ЗОНА - это Сталкеры. Сталкеры - это свобода. Будь сталкером до конца...Вступай в Свободу...

С чатом авария, не пускает.

Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали...
我々はすでに多くのやっていることをし続ける...

И не пустит. Я работаю еще

Добавлено: 24-11-2013 20:54:40

В ближайшее время форум будет обновлен. Форум перестанет существовать как форум и перейдет в режим закрытого сообщества (частично, в общем доступе останется только библиотека, купить-продать, и еще пару тройку разделов). Доступ в закрытый раздел будет бесплатным, но с условиями.
Желающие помочь в тестировании - пишите - дам доступ

Добавлено: 25-11-2013 18:47:38

Что, ни у кого нет предложений? и мыслей на этот счет?

Если ты насчет тестирования, то у меня не мыслей , не предложений - так как в компьютере полный бао-баб.

Тестирование ни при чем. Сама мысль то как? Уже, кстати, тестируют Женек и Леха

Добавлено: 25-11-2013 19:34:53

Фактически сайт перейдет в закрытое сообщество. Не будет притока пользователей, наши "внутренние" терки будут внутренними. Снаружи останется лишь основной раздел (библиотека и т.д.). Вопрос в следующем - что хотелось бы видеть "внутри" ?

Bastard⇓ пишет:

что хотелось бы видеть "внутри" ?

Мир и спокойствие - чесно, чесно. bs

Форум переведен на защищенное соединение.

Bastard пишет:

Форум переведен на защищенное соединение.

Не все фотографии отображаются.